SSD-накопитель Transcend ESD400K 512GB
283.48 $
Вес: 56
✔ Интерфейс: USB 3.0
✔ Размеры (ШхВхГ), мм: 92 x 62 x 10.5
✔ Скорость записи, Мб/сек: 380
✔ Скорость чтения, Мб/сек: 410
✔ Тип NAND памяти: MLC
✔ Формат: 2.5
Модель: 10577~01
text_sku 6202645
Наявність: 15
Швидке замовлення
Будь ласка, вкажіть свій номер телефону та iмя, щоб ми могли звязатися з Вами




Сервісный центр інтернет магазина
SmartMagazin
діагностика,ремонт,обслуговування компь'терной техніки
Надежный, быстрый и стильный внешний диск - то, что вам нужно? USB SSD Transcend TS512GESD400K справится с активной работой с файлами и с их долговременным хранением. Его быстрая работа обеспечивается самим твердотельным накопителем за счет отсутствия в нем вращающихся деталей.
Шустрый и бесшумный
Внешний винчестер Transcend TS512GESD400K оборудован интерфейсом нового поколения - скоростным USB 3.0. Он работает в 10 раз быстрее, чем вторая версия! Так, вы сможете передавать файлы еще быстрее, учитывая, что скорость может варьироваться от 300 до 400 Мбит в секунду.
Достаточно вместительный
Для SSD накопителя объем в полтерабайта - большое достижение, ведь обычно такие съемные диски достигают не более двухсот гигабайт. Так что если вы купите Transcend TS512GESD400K, то сможете всегда иметь под рукой всю необходимую информацию.
Мобильность
Компактные размеры внешнего жесткого диска Transcend TS512GESD400K позволяют ему помещаться в руку или карман. По габаритам этот девайс, как игральная карта. Также он тонкий - всего 1 см.
Технические характеристики | |
Вес | 56 |
Интерфейс | USB 3.0 |
Размеры (ШхВхГ), мм | 92 x 62 x 10.5 |
Скорость записи, Мб/сек | 380 |
Скорость чтения, Мб/сек | 410 |
Тип NAND памяти | MLC |
Формат | 2.5 |
Написати відгук
Ваше Ім’я:Ваш відгук: Примітка:HTML теги не дозволені! Використовуйте звичайний текст.
Рейтинг Погано Добре
Введіть код, вказаний на зображенні: